Детокс-сыворотка в ампулах «Detox Fluid» обеспечивает мгновенный детокс-эффект: ревитализирует, увлажняет кожу, возвращая здоровое сияние и продлевая молодость. Концентрированный пептид авокадо стимулирует естественные процессы детоксикации клеток и способствует разложению избыточных и непригодных белковых побочных продуктов. Гиалуроновая кислота увлажняет, смягчает, разглаживает, поддерживает необходимый уровень гидратации. Регулярное применение активизирует детоксикацию, стимулирует клеточный метаболизм, увлажняет и питает! Когда: кожа выглядит «уставшей» и тусклой; есть необходимость в ревитализация.
Состав: Пептид авокадо, экстракт дрожжей, гиалуроновая кислота с длинной и с короткой цепью.
Применение: 1. Оберните кончик ампулы бумажной салфеткой и отломите его резким движением. 2. Вылейте содержимое на ладонь 3. Распределите по чистой коже слегка надавливающими движениями. Только для наружного применения. Примечание: нанесение с помощью ионофореза возможно только в том случае, если позволяет состояние кожи. Электродная полярность продукта: Отрицательная (-), продолжительность воздействия: 3-5 минут.
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Ваше Имя:
Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Этот сайт использует cookies. Мы используем файлы «cookies», как собственные, так и третьих сторон, для улучшения пользования веб-сайтом. Если вы продолжите перемещение по веб-сайту, мы будем считать,
что вы согласны с их использованием. Подробнее...