Липосомированный фотопротектор с тонирующими компонентами оказывает мощное солнцезащитное и восстанавливающее действие при повреждениях, вызванных солнечным излучением, и обеспечивает ровный приятный оттенок легкого загара на коже. Средство относится к разряду генной косметики, в его состав входит SHIELD-SYSTEM, которая защищает кожу от фотоповреждений на клеточном уровне.
Основные активные компоненты: Физические и химические фильтры защищают кожу от воздействия солнечного излучения. Экстракт планктона (красных водорослей) липосомированный защищает кожу, оказывает противовоспалительное, антибактериальное и солнцезащитное действие, успокаивает и снижает покраснения, увлажняет. Липосомированный лизат микрококков помогает коже бороться с ультрафиолетовым излучением, активизирует защитные свойства кожи. Фермент Thermus Thermophillus защищает кожу от повреждений, вызванных солнечным излучением (UVA и UVB), борется с признаками фотостарения, усиливает защитный барьер, увлажняет. Гидролизованный коллаген способствует увлажнению кожи и ускорению процессов регенерации, придает коже мягкость и упругость, выравнивает поверхность кожи. Птеростильбен липосомированный является сильным антиоксидантом и ускоряет метаболизм в клетках, замедляет старение и борется с возрастными изменениями кожи. Витамин Е повышает упругость кожи и борется с внешними признаками старения, мощный антиоксидант.
Способ применения: За полчаса до выхода из помещения распределить средство по чистой коже лица легкими массажными движениями до полного впитывания. При пребывании на солнце наносите средство на кожу каждые два часа.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Ваше Имя:
Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Этот сайт использует cookies. Мы используем файлы «cookies», как собственные, так и третьих сторон, для улучшения пользования веб-сайтом. Если вы продолжите перемещение по веб-сайту, мы будем считать,
что вы согласны с их использованием. Подробнее...