Перманентный лосьон для осветленных или обесцвеченных волос, 120 мл.
-10%
Щёлкните для увеличения
Производитель: TEFIA
Серия: MYWAVES
Код товара: 20774-39
Наличие: Нет в наличии
Акция заканчивается через:
263 р. 237 р.
Цена в бонусных баллах: 237*
Готовый к использованию перманент для жестких, трудно поддающихся завивке волос на основе цистеамина. Не содержит тиогликолатов, деликатно воздействует на волосы, не раздражает кожу головы. Обеспечивает оптимальный уровень увлажненности волос, упругость и эластичность завитка.
Показания к применению: Подходит людям с повышенной чувствительностью к раздражающим веществам, склонным к аллергическим реакциям.
Основные активные компоненты: Активный комплекс Hydrovance, витамин Е.
Способ применения: Вымойте волосы шампунем для глубокой очистки. Подсушенные полотенцем волосы накрутите на бигуди в соответствии с выбранной техникой. Тщательно пропитайте волосы составом. Время выдержки: до 20 минут. По достижении желаемой степени завивки смойте состав теплой водой. Используйте универсальный фиксатор для завершения процедуры.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.