Серия Gels and Serum.
Для всех типов кожи. Сыворотка от Christina обеспечивает глубокое увлажнение кожи в течение восьми часов. Средство идеально подходит для завершения агрессивных косметологических процедур, так как успокаивает кожу и снимает раздражения. Сыворотка содержит гиалуроновую кислоту, которая помогает регенерировать клетки и заживлять раны. Продукт можно применять даже для чувствительной кожи.
Результат: После применения сыворотки от компании Кристина кожа становится мягкой и нежной, раны и повреждения затягиваются, и кожа обновляется и выглядит свежей и молодой.
Активные ингредиенты: Гиалуроновая, аспарагиновая и глютаминовая кислоты, мочевина, глюкоза, фруктоза, сукроза, аллантоин, масло ромашки.
Способ применения: Нанесите 6-8 капель сыворотки от Christina под питательный или солнцезащитный крем утром и вечером.