Крем богат липидами, антиоксидантами, витаминами и другими ценными веществами. Борется со свободными радикалами, разглаживает рельеф, повышает эластичность, увлажняет и питает кожу. Благодаря стабилизированной форме витамина С крем выравнивает тон кожи. Экстракт женьшеня обеспечивает насыщение влагой, оказывает детокс-эффект, стимулирует регенерацию, предотвращает образование морщин. Сквалан (из экстракта оливкового масла) помогает восстановить липидный барьер, защищает от обезвоживания, повышает тонус.
Применение: Равномерно нанесите средство на кожу лица, шеи и зоны декольте, внедрите массирующими движениями. Примечание: перед выходом на улицу необходимо дополнить средством с SPF.
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Ваше Имя:
Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Этот сайт использует cookies. Мы используем файлы «cookies», как собственные, так и третьих сторон, для улучшения пользования веб-сайтом. Если вы продолжите перемещение по веб-сайту, мы будем считать,
что вы согласны с их использованием. Подробнее...