Маска для волос ТМ CP-1 Экстренная помощь поврежденным волосам за 3 секунды! Жидкая формула действует по принципу филлера: при соединении с водой моментально трансформируется в концентрированный крем, который быстро проникает в глубокие слои кутикулы волоса, интенсивно питает и насыщает их влагой изнутри, надолго сохраняя питательный эффект. Восстанавливает структуру волос, поврежденных в результате термического и химического воздействия, разглаживает и оживляет их, придает волосам блеск, шелковистость и здоровый внешний вид. Не содержит сульфатов и вредных минералов.
Применение: Смешайте маску-филлер с водой в пропорции 1:1 до образования крема. Нанесите на чистые подсушенные волосы по всей длине, не затрагивая корни волос и кожу головы, равномерно распределите и оставьте на 20 минут, затем тщательно смойте теплой водой.
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Ваше Имя:
Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Этот сайт использует cookies. Мы используем файлы «cookies», как собственные, так и третьих сторон, для улучшения пользования веб-сайтом. Если вы продолжите перемещение по веб-сайту, мы будем считать,
что вы согласны с их использованием. Подробнее...