Barex Contempora lacca tenuta extra forte Лак экстрасильной фиксации обеспечивает максимальную поддержку, стойкость и фиксацию для всех типов укладок. Прекрасно подходит для придания объема, идеален для структурированных причесок с отдельными прядями. Придает волосам блеск без липкости. Защищает волосы от влажности, чтобы укладка сохранялась продолжительный срок.
Применение: При традиционной укладке хорошо встряхнуть и распылить на сухие или влажные волосы с расстояния 30 см. Для придания дополнительного объема поднимите пряди волос и распылите спрей на корни волос с расстояния 15 см.
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Ваше Имя:
Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Этот сайт использует cookies. Мы используем файлы «cookies», как собственные, так и третьих сторон, для улучшения пользования веб-сайтом. Если вы продолжите перемещение по веб-сайту, мы будем считать,
что вы согласны с их использованием. Подробнее...