Мягкое, деликатное, но эффективное очищающее средство не содержит синтетических моющих ингредиентов и не раздражает слизистые оболочки (может успешно и безопасно использоваться для демакияжа век).
Хорошо успокаивает и увлажняет кожу, обладает противоаллергическим действием. Подходит даже очень сухой коже.
Действие: Очищающий гель за несколько секунд полностью удалит с поверхности кожи любые загрязнения и макияж не повреждая липидного барьера и сохраняя при этом ценную влагу кожи.
Применение: небольшое количество геля распределить на лице, делая легкие круговые движения. Тщательно смыть водой.
Состав: Аллантоин, Бутилен гликоль, Гуаровая смола, Диметиконол, Дистилированная вода, Имидазолидинилмочевина, Карбамид (мочевина), Кокоамидопропил бетаин, Ксантановая смола, Лимонная кислота, Масло календулы, Феноксиэтанол, Экстракт ромашки лекарственной, Этоксидигликоль