Barex Permesse Milk Developer / Молочко-оксигент 6%, 1000 мл
796 р.
Цена в бонусных баллах: 796*
Окисляющая эмульсия с кремообразной структурой специально разработана для синергичной работы с кремом-краской и обесцвечивающим порошком Permesse.
При смешивании с крем-краской и порошком образует однородную, пластичную, удобную в работе смесь. Защищает волосы и кожу головы во время услуги окрашивания. Бережно относится к структуре волоса, благодаря содержанию ценных активных ингредиентов. Не содержит парабенов и минеральных масел.
Уникальные свойства молочка обеспечиваются натуральными ингредиентами и проявляются в следующем:
Гарантирует получение однородной и пластичной смеси, удобной для нанесения.
Поддерживает ослабленные волосы и укрепляет их структуру.
Способствует щадящему и бережному окрашиванию.
Масло карите, входящее в состав, богато жирными кислотами, экстрагируется из ореха африканского дерева карите. Оказывает смягчающий и целебный эффект на кожу и волосы, защищает их от неблагоприятного воздействия внешней среды, интенсивно увлажняет кожу и волосы, обладает высокой степенью абсорбции, придает им эластичность, не забивает поры.
Состав: Перекись водорода - основное действующее вещество эмульсии, отличается высокой степенью очистки и точным дозированием. Обеспечивает наилучшую цветопередачу в смеси с крем-краской Permesse. Молочко карите — инновационный ингредиент, объединяющий питательные свойства молока со смягчающими, успокаивающими и десенсибилизирующими характеристиками карите. Защищает волосы и кожу головы во время услуги окрашивания.
Применение: Непосредственно перед использованием смешайте крем-краску с молочком-оксигентом Barex permesse Milk developer в пропорции 1:1.